Мир покемонов

Объявление

Внимание!!! Сайт переехал!!! Теперь он === http://pokemon.rolevaya.ru === тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » г. Фуксия » Ядовитые поля


Ядовитые поля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь можно встретить диких покемонов.

0

2

Получив своего первого покемона, я отправился в город Фуксия. Это красивый город, но нам было не когда любоваться красота, у нас были другие дела поважнее. Побродив по городу, я вышел из него, пошёл по дороге, и не заметил, как свернул с неё в сторону. Там были, какие то поля, пахло чем-то не приятным, но в тоже время были красивые цветы.
Вдруг я услышал, какой то шорах неподалёку и решил подойти поближе. Как только я подошёл, из травы выпрыгнуло что-то зелёное и ударило меня. Поднявшись с земли, я понял, что это Сайтер, а также, что он не очень рад меня видеть. И я принял единственно правильное решение:
- Вортартл, выбираю тебя. Вортартл удар хвостом!
Вортартл побежал на Сайтера, и только размахнулся для удара, как  получил удар от Сайтера. Отлетев, Вортартл поднялся, и его глаза загорелись, он был готов стереть Сайтера в порошок.
- Вортартл, водяная пушка!
Покемон предпринял несколько попыток, но Сайтер был очень быстр, и умело уварачивался от атак. Но, наконец, то попадание. Сайтер со всей силы отлетает в дерево. Я было подумал что всё, но нет Сайтер вскочил как не в чём не бывало. Сайтер побежал на Вортартла и начал махать своими ножами:
- Вортартл спрячься в панцирь!
Вортартл спрятался в панцирь, и лезвия Сайтера оказались бесполезными. Изрядно подустав Сайтер перестал молотить панцирь моего покемона. И как только он остановился, я приказал Вортартлу:
- Вортартл, водяная пушка!
Вортартл незамедлительно выплеснул струю воды в Сайтера, и оттолкнул его на приличное расстояние от себя.
- А теперь, удар головой!
Разбежавшись, Вортартл со всей силы ударил Сайтера головой. После этого Сайтер уже ели держался на ногах, и я решил, что пора заканчивать:
- Вортартл, удар панцирем!
Спрятавшись в панцирь, мой покемон ударил Сайтера, и тот упал.
- Теперь моя очередь, покебол вперёд!
Я кинул покебол в Сайтера, покебол начал мигать и….

0

3

И Сайтер нехотя залез в покебол. Норм размер и ошибок я не заметил

0


Вы здесь » Мир покемонов » г. Фуксия » Ядовитые поля