Мир покемонов

Объявление

Внимание!!! Сайт переехал!!! Теперь он === http://pokemon.rolevaya.ru === тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » г. Фуксия » Свалка


Свалка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь можно встретить диких покемонов.

0

2

Продолжая свои приключения я направился в город Фуксия, который посоветовали посетить мне друзья.
Приехав в город на велосипеде я первым делом зашёл в кафе, немного подкрепиться самому и накормить своих покемонов.
Наевшись и заплатив за всё я вышел на улицу и увидел страшную и непонятную мне картину... мой велосипед забрал мусоровоз! Но мне было не до смеха... Я ломанулся за ним, и следы его колёс привели меня на свалку. Бродя по свалке и ища мой велосипед, я наткнулся на маленький водоём. Водоём был настолько грязный, что я даже побрезговал мыть в нём ноги, и наотрез запретил своим покемонам пить из него. Утомившись, и не найдя своего велосипеда я прилёг отдохнуть возле водоёма, и конечно же заснул.
Меня разбудил странный звук плескающееся воды, доносившийся недалеко от меня.
-Абра, я вызываю тебя! *сказал я немного испуганно*
-Абра, просканируй воду теликенезом на предмет живых существ! *по пути в город я научил его некоторым штучкам*
У Абры загорелись глаза синем пламенем и он начал водить руками, это было похоже, что он танцует какой-то танец.
***бульк*** услышал я, и увидел, как маленькая струя воды попала Абре прямо в лицо.
Абра разозлился и продолжил сканировать и быстрее шевеля руками
***бульк******бульк*** услышал я опять и в лицо Абры полетела струя по-больше.
Абра был разъярён, у него глаза загорелись ещё сильнее и по нему было видно, что он хочет достать это существо. Он медленно начал поднимать руки вверх, я догадался, что он хочет поднять всю эту водную массу. Но ему это оказалось не под силу. Он так перенапрягся, что упал с ног и явно очень хотел отдохнуть.
-Полезай в покебол, отдохни приятель!
Я медленно подошёл к водоёму и увидел маленькое существо голубого цвета, похожее на маленького дракона.
-Итак посмотрим *сказал я, включая покедекс*
-Дратини, покемон-дракон, в спокойном состоянии очень дружелюбен.
-Бедняжка, кто-то забыл тебя на этой свалке. И ты просто хотел поиграть. Какой изверг мог так поступить с тобой!?
Он глядел на меня такими большими и добрыми глазами, что мне стало жалко его
-Дратини, если хочешь пойти со мной и моими друзьями-покемонами, мы будем только рады...
Я кинул покебол рядом с этим омерзительным водоёмом и Дратини принял своё решение...

0

3

gychok ладно он твой, тока вот пара вещей:
1. Пока что ты не можешь больше ловить покемонов.
2. Для ловли определённых покемонов нужны определённые предметы.

0

4

http://pokemonelite2000.com/sprites/dpffa/dpffa088.png
пойман makaveli

0

5

Выбравшись  с Ядовитых полей, я со своими покемонами продолжил путешествия по окрестностям города Фуксии. Пройдя немного по дороги, я пришёл на городскую свалку. Видимо меня опять потянуло на какие-то дурно пахнущие места, но в отличие от Ядовитых полей здесь не было красивых цветов, а только кучи мусора. Я не мог понят, какой покемон может обитать в таком ужасном месте, наверное, это должен быть очень грязный покемон. Моё внимание привлекла огромная куча грязи, которая в одном месте странно шевелилась, и издавала странные звуки. Мне стало непосебе и я решил позвать на помощь покемона.
- Вортартл выбираю тебя! Вортартл проверь что там!
Тоже изрядно волнуясь, Вортартл пошёл проверить, что там шевелится. Подойдя вплотную, он видел только кучу грязи. Ткнув её пальцем, не чего не изменилось. После чего он посмотрел на меня глупыми глазами, и пнул кучу грязи ногой. Тут вдруг неожиданно у грязи появились глаза, и не успев не чего понять Вортартл получил в лицо комок грязи. Эта куча грязи выросла, и только тогда я понял, что это Граймер. Вортартл упал, а Граймер начал двигаться на него. Граймер залез на Вортартла и встал. Мой покемон пытался биться, но не чего не получалось. Я понимал, что нужно чтото делать.
- Сайтер вперёд! Сайтер атакуй лезвием!
Сайтер прыгнул на Граймера и начал молотить его своими ножами, но Граймеру всё было не почём, ножи Сайтера просто тонули в нём.
- Сайтер, удар головой!
Сайтер с большой скоростью ударил Граймера, и он не намного отодвинулся назад, тем самым, дав Вортартлу выбраться.
- Вортартл, назад, ты молодец! Сайтер используй скорость.
Сайтер так быстро начал перемещаться вокруг Граймера, что он не успевал уследить за ним.  Тут я понял, если Граймер грязь, то он должен боятся воды, но Вортартл слишком слаб.
- Вортартл, выбираю тебя! Водяная пушка
После небольшого душа было видно, что Граймеру не было приятно от этого.
- Вортартл, Сайтер, удар головой!
Мои покемоны одновременно ударили Граймера головой, и тот отлетел на пару метров и свалился с кучи грязи на землю.
- Вортартл, ещё водяная пушка!
Вортартл нанёс ещё удар водой, и после этого упал. А Граймер уже тоже не был полон сил. Нужно было что-то делать.
- Вортартл, назад! Сайтер атака лезвием!
Сайтер снова начал молотить Граймера. После этой очереди Сайтер уже был готов сдаться. И я решил что пора.
- Покебол в бой….
Покебол ударился в Граймера и отскочил, после Граймер подполз к покеболу и….

0

6

http://pokemonelite2000.com/sprites/dpffa/dpffa029.png

0


Вы здесь » Мир покемонов » г. Фуксия » Свалка