Мир покемонов

Объявление

Внимание!!! Сайт переехал!!! Теперь он === http://pokemon.rolevaya.ru === тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » г. Фуксия » Стадион Фуксии (Значёк сердца)


Стадион Фуксии (Значёк сердца)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стадион напоминает собой обыкновенный лесной домик. Пол покрыт досками. Обычная деревянная дверь, окна. Всё сделано в восточном стиле. Стадион освещается только лишь солнечным светом.

Тренер:
Кога

Его покемоны:
Веномот, Голбат, Волторб

Значок: http://pokerolle.ucoz.ru/forum_rpg/gym/image011.gif

0

2

После поимки Граймера, я понял, что он очень хорош в плане зашиты, и то что он может стать моим козырем. Настало время, отправится за первым значком. Благо стадион был недалеко.
Выйдя  наконец то со свалки и пришёл опять к городу Фуксия. Недалеко от него и находился стадион. Конечно, с виду он не был похож на стадион, это был простой деревянный домик без света. Пройдя внутрь меня, встретил молодой парень.
- Здравствуй парень, меня зовут Кога, я лидер стадиона сердца. А ты кто такой?
- Меня зовут makaveli, я прибыл из Алобастии, чтобы завоевать этот значок.
- Ты действительно думаешь, что сможешь одолеть меня?
- Я не сомневаюсь в этом. Вызываю тебя на бой.
Конечно, внутри мене было непосебе, ведь биться за значок мне предстояло впервые.
- Ну, раз так, то тогда выбираем по три покемона, и начинаем бой.
- Идёт!
И вот начался бой, я не знал, какого покемона он выберет, какого покемона выбрать мне? Но отступать было не куда…
- Веномот, выбираю тебя! – Крикнул Кога.
- Хорошо. Тогда я выбираю Вортартла!
Мне казалось, что у Вортартла больше шансов победить.
- Веномот, удар головой!
- Хорошая попытка, Вортартл прячься в панцирь!
Вортартл спрятался в панцирь, Веномот не смог остановится и шарахнулся головой об панцирь Вортартла. После чего отлетел от него, начал считать звёздочки над головой.
- Вортартл, водяная пушка!
Мощным потоком воды Веномота  уносит к ногам тренера. Но Веномот был ещё в состояние сражаться.
- Веномот сонная пыльца!
- Вортартл берегись, прячься в панцирь!
Веномот пролетел над Вортартлом и распылил над ним пыльцу. После чего Вортартл из панциря больше не вылез.
- Тебе не победить меня. Веномот назад. Вперёд Волторб!
- Назад Вортартл. Следующий раунд будет за мной. Выбираю тебя Граймер!
Похоже этот выбор я сделал правильно, так как пробить Граймера было не реально.
- Волторб, звуковая волна!
- Граймер затвердей!
После этого Граймер стал ещё прочнее, и я ещё сильнее стал уверен в своей победе.
- Что ж неплохо, Волторб, удар головой!
- Граймер, просто расслабься!
Граймер стал как каша, и Волторб залетел в него и застрял. Но Волторбы известны своим характером, и этот не исключение. Он долго пытался выбраться, но без успешно. И Волторб принял решение самоуничтожится. Прозвучал взрыв, и после того как дым рассеялся, я увидел как покемоны стоят на против друг друга. И тут Волторб падает.
Я понимал, что мой Граймер вот вот тоже свалится, и поспешил отозвать его.
- Назад Граймер, ты молодец!
- Волторб возвращайся. Похоже тебе повезло в этом раунде. Осталось ещё по одному покемону. Если выиграешь, я может дам тебе значок.
- Вперёд Голбат!
Тут я засомневался, ведь у меня остался Сайтер, а он не достаточно тренирован. Но делать было не чего.
- Сайтер выбираю тебя!
И тут меня осенило, что Сайтер также летающий покемон, а значит мои шансы возрастают.
- Сайтер, атака лезвием.
- Голбат, уклоняйся.
Голбат Коги был быстр, и Сайтер не мог попасть.
- Сайтер поднимайся в воздух и атакуй корпусом.
- Голбат атакуй тоже корпусом!
Два покемона начали долбится  в  воздухе. Но было видно, что если так будет продолжатся это затянется на долго. Я принял решение, что можно попробовать, сильную атаку летающих покемонов.
- Сайтер, сейсмический бросок.
- Голбат осторожней.
Голбат не успел опомниться, как Сайтер схватил его и взмыл в небо. После с огромной скоростью понёсся к земле, и перед самой землёй швырнул Голбата на землю. Конечно Кога и я понимали, что после этого шансов сохранить значок не было….
- Назад Голбат. Похоже ты победил.
- Сайтер отличная работа, возвращайся.
- Твои покемоны сильны, но им надо больше тренероватся., пока держи, то что ты заслужил, этот ….

0


Вы здесь » Мир покемонов » г. Фуксия » Стадион Фуксии (Значёк сердца)