Мир покемонов

Объявление

Внимание!!! Сайт переехал!!! Теперь он === http://pokemon.rolevaya.ru === тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » г. Сафрон » Заброшеная психбольница


Заброшеная психбольница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь можно встретить диких покемонов.

0

2

Приехав в город по приглашению в гости моими друзьями, встретившись, они мне предложили пройтись по городу и посмотреть разные места. Проходя мимо жуткого и явно давно заброшенного здания, мне стало интересно...
- А что это за здание (спросил я у друзей)
- Это старая заброшенная психбольница (ответили они мне, явно обратив внимание на мою непонятную заинтересованность)
- Давайте туда зайдём, это ведь так интересно... (я был не из робкого десятка и мне всегда было интересно всё новое и не обычное)
- Не в коем случае (разом отрезали ребята и с ужасом посмотрели сначало на меня, а потом на это здание) - Говорят, тут происходят странные вещи, люди часто через окна больницы видели как там летаю разные предметы и что-то непонятное твориться со све...
Не дослушав друзей и поняв, что они со мной не пойдут, я ломанулся внутрь больницы.....

Бродя по очередному этажу, я учлышал страный шорох вдали корридора, я выпустил бульбазавра (на всякий случай) и мы потихоньку начали идти, прислушиваясь к шуму.  Неожиданно, кушетка, стоящая недалеко от меня взлетела в воздух и понеслась в мою сторону, я чудом уклонился, но за ним последовал стул, который попал в меня и снёс с ног. Мой бульбазавр попытался помочь мне, но тут он словно окаченел и поднялся в воздух. Из одной комнаты вышло жёлто-оранжевое существо у которого синем пламенем горели глаза, я понял, что всё это делал именно он... Я уже отчаялся и пожалел о том, что пошёл на такой бездуманный поступок, но тут вдруг пиджи вылетел у меня из покебола и бросился на это существо. Пытаясь остановить пиджи существо ослабило контроль над над бульбиком...
-Удар веноградной лозой (скомандовал я)
И многочисленные удары обрушились на это существо. Вскоре у него изсякли силы держать борьер, который помогал ему защищаться и он выдохся. Я медленно подошёл к нему и убедившись, что угроза миновала оттозвал своих покемонов.
-Покебол, вперёд! (Крикнул я и кинул я в сторону монстра)
Прошло пару секунд и....

0

3

Поняв, что эта зловещая больница кишит разными необычными покемонами, я решил подготовиться ко второму походу туда.
Придя домой, я похвастался перед друзьями своим новым и очень необычным покемон.
-Вау, дай посмотреть!
-А что он умеет?
-А чем он питается?
Самое интересное, что я и сам не знал ответы на эти вопросы.
-Я собираюсь ещё раз туда сходить *смело заявил я*
-А у тебя есть специальные очки, которые нужны для поимки гипно-покемонов?
-Нет, а они обязательны???
-Нет!? Тогда я вообще не понимаю, как тебе удалось поймать этого покемона *сказал один из моих друзей, указывая на абру*
Поев и отдохнув я отправился на поиски своего нового покемона в больницу, само-собой по пути зайдя в магазин.
-Ну что ж, с Богом! *сказал я у входа в больницу и зашёл внутрь*
-Абра, я вызываю тебя! *крикнул я призывая Абру, явно предчувствуя что-то нехорошее, ждущее меня впереди*
Мы аккуратно шли по коридорам больницы исследуя каждую комнату, находя то старые сильнодействующие, психотропные препараты, то кресла, к которым привязывали больных во время их срывов, то смирительные рубашки.
И тут я услышал шорох в одной из комнат. Я зашёл туда и начал разгребать завал в углу комнаты, как вдруг я замер от страха, увидев множество маленьких глаз, сиявших синем цветом. Отойдя от шока я хотел засмеяться, ведь разглядев это чудо, я понял, что испугался кучки яиц. Но в этот момент меня оттолкнул мой абра, видимо явно знающий опасность с виду безобидных яиц. У него загорелись глаза синем пламенем и он начал борьбу с яйцами. Швыряясь всем, что попало в друг друга с помощью телекинеза они друг другу ничем не уступали. Но у Абры было явное преимущество - у него был тренер, то есть я!
-Абра, телепорт и мгновенный удар хвостом по одному из яиц *скомандовал я*
Абра так и поступил.
***хруст*** Послышалось мне, видимо абра попал по главному яйцу и он потерял ориентацию и способность продолжать бой.
-Отличная работа, Абра! Полезай обратно в покебол.
С большой надеждой я бросил свободный покебол в сторону яиц, они покачались немного и...

0

4

принято

0


Вы здесь » Мир покемонов » г. Сафрон » Заброшеная психбольница