Мир покемонов

Объявление

Внимание!!! Сайт переехал!!! Теперь он === http://pokemon.rolevaya.ru === тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » г. Алобастия » Лаборатория профессора Оука


Лаборатория профессора Оука

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добро пожаловать начинающий тренер! Настал тот час когда и ты готов получить своего первого покемона. Кого ты выбераешь?
http://pokerolle.ucoz.ru/forum_rpg/start/dpmfa004.png

Может Чармандера? Он очень доверчив, но если ты хоть раз обманешь его доверие то можешь с ним попрощаться-выполнять твои приказы он не будет.

http://pokerolle.ucoz.ru/forum_rpg/start/dpmfa001.png

Или ты возьмешь Бульбазавра? Он очень жизнерадостен и скучать с ним тебе не придеться.

http://pokerolle.ucoz.ru/forum_rpg/start/dpmfa007.png

Или желаешь этого безобидного на вид Сквиртла?Только не верь глазам-под этим панцирем находиться сердце настоящего бойца.

http://pokerolle.ucoz.ru/forum_rpg/start/dpmfa025.png

Вот ещё есть Пикачу...Может его возьмешь? Только помни-он очень любит свободу, а если что не так то он и тебя молнией бабахнуть может...

Вообщем выбор за тобой новичёк, выбирай...

(Здесь вы должны написать отыгрышь о том как ты попал в лабороторию, как и какого покемона ты выбрал, а также ты должен взять себе образ, который выберешь тут или тут)

0

2

… Я всю ночь не мог уснуть, думал о том, как это будет, кого я выберу, понравлюсь ли я новому покемону.… Как только пришло время, я не теряя не минуту побежал к профессору. Меня всего трясло, ведь я ждал этого всю свою жизнь, я старался думать о хорошем, но меня всё равно посещали мысли, а вдруг я не смогу, не получится. 
   Ну вот наконецто я дошёл до лаборотории. Зайдя в него я увидел профессора и его улыбку, и мне почему то стало легче.
- Здравствуйте профессор! – с дрожью в коленках произнёс я.
- Здравствуй gychok! Ты, наверное, пришёл за своим покемоном, верно?
- Да профессор.
-Я вижу тебе не терпиться поскорее начать свои приключения?
-Я жду этого с нетерпением...
-Отлично, мне нравиться твой настрой, итак, какого же покемоны ты хотел бы выбрать?
-Я бы хотел получить Иви!
-Я бы с удовольствием тебе его дал, но к сожалению я отдал последнего своему племяннику Гарри.
-Очень жаль, тогда я бы очень какого-нибудь травяного покемона...(с надеждой в глазах сказял я)
-У меня как раз есть один, подходящий для тебя, я уверен, что ты ему тоже понравишься...
  Профессор вынес маленького Бульбазавра, увидев его, я сразу понял, что с этим покемоном мы будем лучшими друзьями и нас ждёт множесто сражений и приключений...

(образ номер 21 пожалуйста)

0

3

gychok принято, тока побольше действий.

0

4

Сегодня пятница. Это значит, что после десяти лет ожидания я готов стать лучшим тренером покемонов. Я позавтракал и могу идти в лабораторию профессора Оука, для получения своего первого покемона. Ну, что же пора выдвигаться!

Профессор встретил меня в хорошем расположении духа и пригласил в свою лабораторию. В вестибюле были еще три тренира, похоже я пришел последним... Профессор вызвал к себе в хранилище покемонов первого тренера, через пять минут он вышел с покеболами и покедэксом. За ним пошли второй и третий тренеры. И наконец вошел я. Профессор обратился я к Оуку после долгих без сонных ночей мой выбор пал на Сквиртла. Сожалею f0rest но его уже забрал другой тренер, впрочем как Чармандэра и Бульбазавра.
- Но как же неужели не осталось ни одного покемона?!?
- Ну... Есть один.
- Да? И кто же это?
- Это Пикачу, электрическая мышь.
- Отлично Профессор я выбираю Пикачу!
- Вот держи это вой покемон, а так же покеболы и покедэкс. Удачи f0rest!
- Спасибо профессор.

С этими словами я вышел из хранилища и начал свой путь в лигу покемонов...

0

5

f0rest принято, но в дальнейшем надо побольше.
p.s. ты не указал образ, я поставил тебе №1, если надо я поменяю. Пиши в пм.

0

6

… Я всю ночь не мог уснуть, думал о том, как это будет, кого я выберу, понравлюсь ли я новому покемону.… От волнения меня утром стошнило,но я собрался и не теряя не минуту побежал к профессору. Меня всего трясло, видимо сказывалось последствие вчерашней пьянки, я старался думать о хорошем.
   Ну вот наконецто я дошёл до лаборотории. Зайдя в него я увидел профессора и его улыбку, и мне почему то стало легче.
- Здравствуйте профессор! – с дрожью в коленках произнёс я.
- Здравствуй bower! Ты, наверное, пришёл за своим покемоном, верно?
- Да профессор.
- Я вижу, тебе не хорошо. Я в твоём возрасте был таким же.… Ну не будем обо мне. Какого ты покемона хотел бы взять?
- Мне бы хотелось Чармандера, профессор.
- Что ж bower хороший выбор, подожди секунду.
Профессор отошёл в соседнюю комнату за моим  покемоном. Его не было пару минут, но за эти пару минут я триста раз пожалел, что так сильно отмечал день когда я получу первого покемона.
И вот профессор выходит из комнаты, а за ним стеснительно плетется молодой Чармондер. Он был таким классным и тёплым)Но по нему было видно, что он тоже волнуется.
-  Ну что bower вот твой Чармандер!
Чармандер медленно подошёл ко мне и посмотрел мне в глаза, а потом улыбнулся, мы с ним поняли что станем отличной командой.
- Вот держи его покебол и ещё пару штук.
- Спасибо огромное профессор,
- Ну что ж удачи вам!
И мы с Чармандером отправились на встречу приключениям...

(образ - №27)

0

7

bower принято))

0

8

…Я долго не мог уснуть, всё думал, кого выбрать? И, конечно же, под утро я уснул. Когда я проснулся, было уже светло. Я сразу же подумал, что я проспал и не видать мне покемона. Быстро соскочив с кровати и одевшись, я побежал в лабораторию. Только прибежав туда, мне стало понятно, что я не проспал, а пришёл сюда на два часа раньше. Пока я ждал профессора, мне удалось увидеть многих покемонов, были и Пиджи, и Спироу, было много Баттерфри, все они летали во дворе лаборатории. Но вот, наконец-то пришёл профессор:
- Здравствуйте профессор Оук! Сказал я немедля ему.
- О, makaveli! Ты уже тут?
- Просто я решил придти пораньше, чтобы взять лучшего покемона!
Пришлось мне соврать профессору…
- Ну что же в таком случае заходи.
Мы с профессором пошли в лабораторию. Также как и снаружи, внутри было много покемонов.
- Ну makaveli, кого ты выбрал? Последнее время все берут Чармандеров.
- Я долго думал, и решил, что это будет Сквиртл!
- Сквиртл!? Хороший выбор. Сейчас принесу.
Покопавшись немного в соседней комнате, профессор вынес покебол.
- Вот держи. Это твой новый покемон!
- Спасибо профессор! Ну что Сквиртл, теперь мы с тобой команда.
Сказал я глядя на покебол.
- Мы, наверное пойдём, нам ещё многое надо сделать.
- Ну что же, идите, берегите друг друга, и удачи!
После этого я вместе со своим новым другом вышел из лаборатории,  отправился на встречу приключениям!

0

9

Вчера мне исполнилось 14, и завтра свершится то, о чем я мечтал всю жизнь!!! Я получу первого покемона!) Завтра-Завтра!

Я долго думал до этого, и я решил, кого я выберу. Только бы остались еще такие зверушки у профессора! Мне очень хочется именно огненного покемона!)))

...На следующий день я встал как обычно, поел, сел на свой велик и чинно докатил до лаборатории. Там уже начал скапливаться народ. Боже, как я нервничал!! Но вот и моя очередь..

Я вхожу в большой зал. Потолок изображен в виде покебола - я  такие видел на картинках. Ко мне проходит профессор... Да0да! Тот самый профессор! Как я рад!

-Здравствуй, как твое имя?
-ilfirsov. А вас я знаю, вы - профессор Оук.
-Да, ты прав. Ну так что? какого покемона ты бы хотел выбрать?
-Я долго думал..Оценивал минусы и плюсы... И мне бы хотелось взять...Чармандера!
-О, замечательно, у меня как раз остался один Чармандер. Ты как раз вовремя! Вон за тобой идет тоже фанат огненных покемонов, если бы ты опоздал на минуту, то не видать бы тебе этого красавца... А так - держи. И возьми пару покеболов! Надеюсь, они пригодятся!
-Спасибо огромное, доктор Оук! Даже не знаю, чем вас отблагодарить!
-Для меня будет лучшей благодарностью, если однажды я увижу твое имя в газетах. До встречи! И удачи тебе!
-До встречи!

...И я с улыбкой на лице вышел из этого зала, подарившего мне моего лучшего друга. Теперь будет кому поджаривать сосиски на пикнике!...

(образ - 2)

Отредактировано ilfirsov (2008-10-01 18:49:52)

0

10

в свой 12 день рождения я отправися к профессору Оуку.я попросил любого но хорошего водного покемона.профессор сказал:"на возьми он будет твоим другом!
ну, другого ответа ожидать и не стоило, поэтому я повиновалась и взяла коробку. Я и не предполагал, что там может быть, поэтому, не задумываясь, начала её распаковывать. И как только я её открыл, увидел маленького... сквиртла!!! Большего я и желать не могла! Я мечтала стать тренером, но родители считали это глупым. А вот теперь подарили мне моего первого покемона и тем самым решили мою судьбу. В конце концов, мне уже 12
Спасибо, большое-большое спасибо! – наконец воскликнула я, не сдерживая моей громадной радости, и кинулась всех обнимать от счастья!
Ну, теперь ты можешь отправляться в путь хоть завтра!
Конечно!
Завтра 1-е июня, и я отправлюсь собирать значки для лиги в Москве. Естественно, если бы не родители я опять провела бы это лето, как обычно: в июне в лагерь или санаторий, в июле к бабушке, а в августе на море и на протяжении всего лета читала бы школьный список литературы. Но теперь всё будет не так. Это лето я буду собирать значки и, с 1-го августа, приму участие в лиге покемонов в Москве.

Я начала собирать рюкзак: положила одежду, разные предметы, спальный мешок, немного еды (сухие пайки, консервы и т.п.). Покеболлы, покедекс и специальный ремешок, которые тоже были в коробке, я положила рядом. Собравшись, я пошла гулять, надеясь встретить друзей и поделиться с ними моей радостью. Так оно и получилось. На улице я встретила Любу, свою лучшую подругу.И мушли за значками

0

11

ilfirsov
sert принято....

0

12

Я долго ждал этого дня. Всё подготовил заранее. Приоделся, знаете, в самый лучший наряд и всё такое. Спать я так и не лёг.Ну вот наконецто я дошёл до лаборотории. Перебив профессора Оука, я выкрикнул-Чармандер!
Профессор Оук промолчал и вручил мне маленького огнехвостого зверька. Это ли будующий чемпион. И так, сказка ждёт! Вперёд мой друг! Вперёд Чармандер.
(образ номер 19 пожалуйста)

0

13

Сегоднешний день должен быть необыкновенным!! Ведь сегодня я получу своего первого покемона! Я встала по раньше что бы приготовиться. Одев свое самое красивое платье и сделав все дела я помчалась в лабороаторию профессора Оука. Я бежала как можно быстре... Мне не терпелось получить покемона! Подороге я встретила своего хорошего приятеля Рея:
- Ты куда так несёшся, Аска?- спросил он.
- Как разве ты не помниш? А я тебе говорила!! Я сегодня получу своего первого покемона!
- А...да точно! Я и забыл...
- Ладно я побежала! Не хочу опаздывать.
- Пока! Удачи тебе Аска! Потом покажешь мне покемона...
- Обязательно Рей! До встречи!
И я побежала дальше к профессору. Прибежав я остановилась, отдышалась, поправила платье и вошла. Сначало я не увидела профессора, но потом присмотревшись я его нашла)))
- Сдрасвуйте профессор! Это Ака.
- О... Сдравствуй Аска. Ты ведь пришла за покемоном? Я не ошибаюсь?
- Да, профессор Оук. Я пришла получить своего первого покемона. Я долго думала и решила взять Чермондера.
- Ты уверена?
- Больше чем всегда профессор!
- Ну штож получай своего покемона!
- Спасибо профессор Оук! Досведанья!
- До скорых встреч Аска!
Так я получила первого покемона! с этого дня я начинаю своё увлекательное путешествие в мир покемонов!

0

14

Наконец мне исполнилось 11 лет. В свои 11 я мечтала стоть тренером покемонов и вдруг я услышала по радио обьявление:"Набираются дети чтобы стоть тренерами покемонов!"
У меня сразу поднялось настроение. На следующий день я проспала набор, когда я просрнулась и посмотрела на часы то было уже поздно! Я пулей побежала в лабороторию Профессора Оука. Но я опоздала!!! Я уже собралась уходить но профессор Оук мне крикнул в догонку:
-СТОЙ!!!
-Стою...
-у меня остался ПИКАЧУ!
-Пикачу так я за ним и бежала!!!!!
-Ну тогда забирай своего покемона!
-УРА!!!!!УРА!!!!!!!!
Вот так я получила своего первого покемона!!!

0

15

Сегодня мне исполнилось 14 лет,а это значит ,что теперь я стану тренером покемонов и сегодня я получу своего первого покемона .Я оделся и не теряя не нинуты я побежал в лабораторию професора Оука.
Увидев меня он улыбнулся и сказал
-Ну что ты выбрал своего первого покемона Jon?
-Да,-ответил я с блеском в глазах-Это будет Чармандер.
-У меня как раз есть один для тебя.
И он принёс мне его .Мы посмотрели друг другу в глаза и я понял ,что именно с этим покемоном я поподу в лигу покемонов и стану великим тренером покемонов.
Я вышел на улицу,ветер приятно обдувал мне лицо и я был готов ко всему.
-Удачи!-крикнул мне професор Оук
-Спосибо- ответил я и зашагал вперёд к приключениям.

0


Вы здесь » Мир покемонов » г. Алобастия » Лаборатория профессора Оука